top of page

Победы воспитанников «Гармонии»

C 20 по 23 сентября 2019 года в п. Ивановка Антрацитовского района состоялось открытое первенство Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию среди учащейся и студенческой молодежи на кубок «Молодой Гвардии».

Среди 180 юных спортсменов, представлявших образовательные учреждения Луганска, Антрацита, Петровского, Алчевска, Лутугино, Роскошного, Червонопартизанска, были и воспитанники кружка «Спортивное ориентирование» ЦДЮТ «Гармония», которые пополнили свою копилку наград девятью новыми медалями.

В первый день соревнований, 21 сентября наши спортсмены смогли завоевать четыре призовых места на дистанции «спринт». Так, на первую ступень пьедестала почета смогли подняться Дарья Сорокова (группа Ж-18) и Дмитрий Крюков (группа М-12). В группе М- 18 Артем Бодрухин и Алексей Цыба пришли вторыми, а Никита Евдунов финишировал третьим.

22 сентября был проведен развлекательный старт по ночному ориентированию, в котором спортсмены «Гармонии» снова показали свои сильные стороны: Дмитрий Крюков стал первым, Никита Евдунов – вторым, а Дарья Сорокова и Алексей Цыба – третьими в своих возрастных группах.

Кроме того, общекомандном зачёте наши юные спортсмены заняли третье место в турнирной таблице!

От души поздравляем ребят и их руководителя Владимира Ляховченко! Так держать!